Snoop Dogg присоединяется к Call of Duty в качестве игрового персонажа

Рэрпер и актер Снуп Догг официально приезжают на звонок в качестве игримого персонажа. Он будет доступен в Call of Duty: Warzone, Mobile и Anguard, подтверждая предыдущие слухи. Игры Developer Slegegehammer выявили, что он будет доступен через пакет оператора Snoop Dogg в течение 2 сезона перезагрузки, который начинается на этой неделе.

Это не впервые в Call of Duty, когда он поставил его голос называть долг: призраки лет назад, но это первый раз, когда он играет игримый персонаж в Call of Duty. Игроки могут купить пакет, чтобы играть в качестве Super Bowl 56 HARFTIME показать исполнителя и разблокировать новые предметы и косметику для него.

«Тогда Do Double G вернулся в Call of Duty и на этот раз, когда я нахожусь в The Freakin»! Работает, чтобы работать с командой треской, чтобы принести некоторые функции лета для вас всех наслаждаться. Это допинг..... ты все Может играть как я и получить эти больные предметы, которые у них есть Снуп на них, - сказал Снуп Догг в блоге.

Оператор Snoop Dogg Bundle придет к Warzone и Avangeard 19 апреля в 10 утра PT / 1 PM ET. Почему Activision не могла ждать еще один день и выпустить пакет 20 апреля, мы никогда не узнаем.

В комплекте есть 10 предметов, три из которых являются эксклюзивными для авангарда. Также будет полная прогресс оператора для Snoop, давая игрокам 20 уровней для работы, чтобы разблокировать больше контента, включая оружие, наряды и косметику. Activision поддерживает полную информацию о том, что входит в комплект оператора Snoop Dogg на более позднюю дату.

Первые тизеры обновления 3 сезона Call of Duty Mobile Новый персонаж Snoop Dogg! Snoop Dogg на самом деле приезжает на Call of Duty Mobile первым, прибывающим на 1 апреля через счастюкную систему рисования игры. Snoop носит круглосуточный золотой наряд в Call of Duty Mobile, и у него есть позолоченные и инкрустированные алмазные легендарные SMG. Кроме того, Snoop имеет эффект смерти, который высыхает «огни мини-концерта». Более подробная информация будет объявлена ​​позже.

Сезон 2 Перезагрузка запускает на этой неделе. Игроки Anguard теперь загружают обновление сейчас, с обновлением Warzone посадка в 9 утра PT / 12 PM ET 23 марта.

Комментарии

Популярные сообщения