Call of Duty будет пропустить 2023, согласно новому отчету

Dieses Call of Duty wird verschoben... Важно иметь в виду, что происходит внутри Activision Blizzard в настоящее время в отношении текущих утверждений о культуре работы. Продолжающийся иск из калифорнийского факультета справедливой занятости и жилья (DFEH) по сравнению с компанией является зарегистрированным токсичным культуре рабочего места. Основная часть костюма сосредотачивается на «нарушениях гражданских прав штата и закона о равных платежах», специально относительно лечения женщин и других маргинальных групп. Чтобы узнать больше о разбирательстве, в том числе детали, перечисленные в судебном процессе против Activision Blizzard, пожалуйста, ознакомьтесь с нашим предыдущим покрытием здесь.

В течение первого раза в течение почти двух десятилетий франшиз Duty Duty Activision Blizzard займет год, согласно новому отчету.

Это означает, что в 2023 году в 2023 году не будет массивных Call of Duty Shall of Duty, массивный сдвиг для франшизы, у которого были новые записи, выпущенные каждый год с 2005 года. Доклад, представит, что Activision Blizzard, который собирается приобрести Microsoft, выдвинул его 2023 Выпуск из этого года в результате Call of Duty: Avanguard, который был выпуском 2021 года для серии. Авангард не смог ответить ожиданиям, а некоторые руководители в издателе чувствуют, что новые итерации Call of Duty слишком часто выпускают для одного, чтобы сделать так же большое влияние, как предыдущие записи.

Это решение не связано с приобретением Microsoft Activision Blizzard. На самом деле, Microsoft не имеет никакого авторитета над издателем, поскольку это приобретение не установлено, чтобы закрыть до следующего года в ближайшее время.

После трехдестудийной ротации Activision Blizzard для разработки записей на вызов дежурных записей (бесконечное уделение разрабатывает один, а затем в следующем году Treyarch развивает зову долга, а затем год после этого игры Slegegehammer разрабатывает третий, прежде чем вернуться в бесконечности), это Подойдет 2023 игра разрабатывается трекархом. В то время как Call of Duty Treyarch получает как минимум еще один год разработки, сообщает, как сообщает Activision Blizzard, будет иметь другие проекты для заполнения графика выпуска 2023 года.

Новый Call of Duty, Sequel до современной войны в 2019 году, разработанный Infinity Ward, все равно будет выпущен в этом году, и в этом году он будет выпущен в этом году, и это один трубопровод Activision Activision Blizzard, будет в 2023 году. Сиквел для бесплатной битвы Royale Warzone будет выпущен и в этом году. Кроме того, говорит, что в следующем году будет «New Free-Play Time Time в следующем году», а также Treyarch также помогут разработать эту игру. В отчете не конкретно, если бы это будет зову исполнительной игры.

«У нас есть захватывающий сланец премиум-премиум и свободных звонков назыгрываний на этот год, в следующем году, и за его пределами», - сказала в электронном письме. «Мы с нетерпением ждем поделиться более подробной информацией, когда время правильно».

Подробнее о Call of Duty, проверьте Call of Duty: Vanguard Review, а затем прочитал около 2 сезона Anvangeard и Warzone Pacific, который сейчас живет. Проверьте эту историю о ежеквартальных результатах Activision Blizzard, которые продемонстрируют снижение привлечения назыгрыше и продаже, продажи.

Комментарии

Популярные сообщения