Задача Frost возвращается в Albion Online с ледяной добычей и вашим шансом на морозную оперативную память

Новый год здесь и январь открывает вызов Frost для Albion Online. Эта ежемесячная задача позволяет вам зарабатывать очки вызова, схватить некоторые награды, и даже возврат вашего шанса получить морозную оперативную память.

Frost Ram - это крепление, которое может нести вес, поэтому вы можете загрузить его, когда вы идете на собрание в мире. И это даже заклинание прыжков, чтобы идти вместе со скоростью быстрого движения. ОЗУ не просто что-то, чтобы посмотреть, пока вы едете на нее и держитесь вне своего впечатляющего рога, но то, что вы найдете полезным для изучения.

Чтобы получить ваши руки на Frost RAM или другую добычу в ежемесячном вызове авантюриста, вам придется поставить в какую-то работу и заработать очки вызова. Вы сможете сделать это, приключение в мире убийства монстров, рыбалки, сельского хозяйства и собрания. Вы можете получить сундук Challenge Frose со смесью гарантированных наград и рандомизированных предметов. Среди них Томы авантюриста и серебряные сумки на гарантированной стороне, а на рандомизированной стороне? Если вам повезет, вы можете получить мебель, как снеговик, снежный ком, ледяные скульптуры, мороз Igloo и возможность богатой благородной кожи.

Albion online: ЛУЧШИЙ СТАРТ ДЛЯ НОВИЧКА Если вы завершите полную задачу в январе, вы также можете получить ораторное кольцо Frose Challenge, которое вы можете торговать на один знак авантюриста. Рамка позволит вам иметь ледяную границу портрета до тех пор, пока вы хотите.

Тем не менее, как и в случае с любой ежемесячной проблемой, основной момент определенно гора. Frost Ram не придет легко, поэтому вам придется сделать вашу роль для работы в точках, но это может быть просто полезный подарок, который вам нужно дать себе в этом году.

Для получения дополнительной информации см. Объявление событий в ALBION Online.

Комментарии

Популярные сообщения