FIFA 22: Команда сезона - худшая промо года

Команда сезона в команде FIFA 22 Ultimate, с множеством новых карт, присоединяющихся к флагманскому режиму EA.

В то время как Tots представляет собой заклинание волнения для всех нас, есть случай, когда он не все заполнен молоком и медом.

От дальнейших рыночных сбоев до того, чтобы все остальные карты чувствовали себя бесполезными, является ли команда сезона худшим промо в команде FIFA Ultimate?

Сделай магазин сейчас: последний футбольный комплект и снаряжение на Kitbag.com

беда

Не поймите нас неправильно, команда сезона-это захватывающий способ завершить цикл FIFA, при котором прибывает ряд безумных карт, что дает вам возможность поддержать вашу команду.

Тем не менее, малыша прибывает и сразу же заставляет все другие промо-карты чувствовать себя бесполезными.

Зачем вам удерживать свой 90 OVR Declan Declan Rice от промо-акции на день рождения FUT, когда вы можете иметь его карту Tots практически по той же цене?

Конечно, команда сезона предназначена для того, чтобы вознаградить лучших игроков с самыми высокими картами в игре, но сейчас, когда награда приходит за счет других крупных карт, которые мы видели, выпущенные в Ultimate Team.

Рыночный крах

Рынок FIFA 22 Ultimate Team был худшим, что мы видели за годы, а цены повышают брови вскоре после выпуска.

В конечном счете, безумные акции в начале игры называются проблемой, и команда сезона только увековечивает эту проблему в десять раз.

ПРЕЕМНИК ГУЛЛИТА - TOTS ГРАВЕНБЕРХ В СОСТАВЕ ЗА 5 МИНУТ FIFA 22 Будь то более 90 карт, используемые для корма, или Prime Icons, доступные для чуть более 100 000 монет, команда сезона, безусловно, вызвала значительную падение на рынке Ultimate Team.

Возьми Мехди Треми, к примеру; Его 93 команда OVR сезона в настоящее время продается на рынке чуть более 50 000 монет.

Дисбаланс и нестабильность на рынке создают кладбище, заполненное призраками прошлого, такими как Месси и Роналду, которые сейчас продают менее 80 000 монет.

С сломанным рынком возникает еще одна проблема, каждый обладает безумными командами.

190-е годы везде

Ultimate Team-By его наименование-это режим, в котором люди строят свою конечную команду, состоящую из лучших игроков, доступных на рынке.

Тем не менее, в случае, если только май и ФИФА 22 все еще осталось много времени в его беге, теперь в точке, когда у людей есть совершенно нелепые команды.

В FUT больше нет такой вещи, как легкая игра, в которой большинство игроков имеют команду с 100 химией и рейтинг команды 90.

Мало того, что это создает дисбаланс власти среди игроков, это также делает FIFA 22 Ultimate Team Formulaic, причем каждая команда создает одинаковые проблемы, то есть темп, мощность и клиническая отделка.

Только один тип игрового стиля, который эффективен в игре в этом году, с самой быстрой командой сезона игроков только послужил увековечиванию этой проблемы, и слишком много игроков, получающих значительные повышения темпа, чтобы они привлекали их к игрокам.

Легкое исправление

Мы не выступаем за то, что команда сезона отказалась от наоборот.

Вместо этого мы считаем, что команда сезона должна лучше отражать уже существующий ландшафт в Ultimate Team.

Как насчет того, чтобы вместо того, чтобы дать значительные повышения всеми игрокам, вы переиздаете некоторые из их самых высоких номинальных карт.

Деклан Райс нужен специальную синюю карту, или его открытка на день рождения можно вернуть в тираж?

Команда сезона также может прийти позже в цикле, ожидая до конца июня, чтобы принести еще месяц из конкурентной сферы Fut.

В конечном счете, команда сезона-это интересный способ завершить цикл FUT, но мы не можем не почувствовать, что EA подпрыгнул на пистолет, когда дело доходит до перенасыщения их рынка безумно номинальными картами.

Комментарии

Популярные сообщения