Как посмотреть доктора, который Новый год - день особенного из любой точки мира

Британская вещательная компания, короткая BBC [Biːbiːsiː], представляет собой государственную службу Великобритании, которая управляет несколькими радиостанциями, а также телевизионными программами, а также информационным решением в Интернете. Он расположен в доме вещания в Вестминстер, Лондон, а также является самым ранним общенациональным вещателем в мире. Генерал - это Тим Деве.

Хотите убедиться, что вы готовы наблюдать за врачом, который новый год, чтобы избежать каких-либо спойлеров, прежде чем они оштукатуривали по всему Интернету? Это мудрое решение - видя, как это выглядит весело, Handhog Day-esque Adventure и трансляция доктора, который новогодний специальный позволяет вам наслаждаться его в самом дне.

Как посмотреть доктора, кто новый год

Доктор, который специальный новогодний день будет транслировать 1 января в 7 вечера GMT.

С НОВЫМ 2022 ГОДОМ 2022!

Великобритания: Бесплатный поток на BBC Iplayer или смотрите на BBC One

США: BBC America

Канада: Sci-Fi CTV

Австралия: abc

Остальная часть мира: Смотреть с Express VPN

13-летний сезон поток поклонников поклонников поклонившись с финалом на прыжках с царством в начале декабря. Тем не менее это может быть немного проще вспомнить, где (и когда) вы находитесь в новогодней особенной, как «Ева о Диплексах» видит Жестокий и Галс, застрявший в петле, зараженном далеком.

Если ничего другого, это также будет первым из окончательных трех эпизодов Джоли Деташера в качестве временногодцата (она собирается регенерировать в новом докторе осенью), поэтому стоит попробовать посмотреть доктора, кто новый год, чтобы увидеть, как ее мультик Сюжетная линия сезона опирается на близко. И Эй, будучи в состоянии потолковать доктора, который новый год особенный, когда пирует на остатки - это довольно хороший способ звонить в 2022 году, верно?

Итак, как именно ты идешь делать это? Вот все, что вам нужно знать, чтобы посмотреть доктора, который новый год.

Нужно больше? Вот Как посмотреть доктор, который в полном

Как посмотреть доктора, кто новый год в Великобритании

Как смотреть врача, кто новый год специальный онлайн в Великобритании

BBC IPlayer

BBC One / BBC Iplayer Доктор, который новогодний специальный будет показан на BBC One в 7 вечера GMT, 1 января, что означает, что вы также сможете посмотреть в прямом эфире на BBC IPlayer, если кто-то другой наберет телевизор.

Вам все равно понадобится ваша телевизионная лицензия, но BBC IPlayer полностью бесплатна, и вы сможете догнать, если вы пропустили оригинальную трансляцию. Вы можете смотреть через ваш ноутбук или смарт-устройство, а также целый хост-устройств потоковых телевизоров, таких как Apple TV, Amazon Fire Stick и ChromeCast.

Как посмотреть доктора, который Новый год особенный по всему миру

Если вы находитесь вдали от дома, вам нужно будет использовать VPN, чтобы пройти до контента BBC IPlayer. К счастью, это легко сделать, и есть огромный спектр услуг на выбор (с большинством предлагает бесплатные испытания).

Мы всегда на охоте на лучшую VPN для Netflix, а во всех наших тестировании ExpressVPN выходит на вершину. Express отлично подходит для потокового глобального контента, с широким спектром надежных мест серверов и некоторых впечатляющих вариантов конфиденциальности. Он также совместим с широким спектром потоковых устройств - однако, это Не совместим с BBC IPlayer на палке Amazon Fire. Если это ваша настройка, мы рекомендуем проверить вместо этого VPN Nord VPN.

Следуйте этим простым шагам, чтобы настроить в нескольких минутах ходьбы, чтобы приготовьтесь к врачу, который новый год специальный онлайн:

Экспресс VPN.

Экспресс VPN Express VPN - наш выбор номер один для потоковой передачи, что означает, что кто-либо ищет смотреть врача, который нового года специально из-за пределов Великобритании должен принять к сведению. В настоящее время также есть 30-дневная гарантия возврата денег и 49% скидка на ежегодную скидку, с тремя месяцами включена бесплатно.

Чтобы использовать ExpressVPN для наблюдения за врачом, который новый год специальный, установите программное обеспечение, а затем выберите Великобританию в качестве вашего региона из вашего браузера. Затем вы можете отправиться в BBC IPlayer как обычно.

Посмотреть предложение

Комментарии

Популярные сообщения