PS5 Restock Tracker: Проверьте запасы впереди Рождества

PS5 был доступен уже более года, но для большинства людей, только имени. Он до сих пор не появляется на полках магазина, по крайней мере, не нормально, а онлайн-акции похитителе почти немедленно. Теперь, когда мы входим в доме сезон подарочного сезона, многие люди все еще зависят, чтобы найти систему и заставить своих любимых праздников сбываться. Это не так просто, но вы все равно можете найти цифровой PS5 или PS5 для праздников, если вы бдительно и получите небольшое руководство.

Чтобы помочь вам, мы округлив все списки розничной торговли для цифрового цвета PS5 и PS5 в одном месте. Каждый раз, когда rotock объявляется или случайным образом всплывает, мы обновим эту статью.

Мы видим хотя бы пару пополнения PS5 каждую неделю у крупных розничных продавцов, таких как Best Buy, Walmart и Gamestop. GameStop сегодня будет иметь редкое событие в магазине сегодня, хотя он предложит систему в связках и только для членов Powerup Rewards Pro. Если вы в порядке с этими стимулами, это может быть хорошая возможность на самом деле получить один.

Sony также имеет довольно регулярные пополнения на PS Direct, а некоторые из них имеют очереди, чтобы оставить боты от покупки их. Участники Amazon Prime также получат первые Dibs на консоль, проданные до конца 2021 года, но даже они быстро проходят. Если вы не там прямо, когда они пополняют, вы, вероятно, не получаете один.

PS5 Rooks

Купить PS5 на GameStop Купить PS5 в Walmart Купить PS5 в Best Buy Купить PS5 в цель Купить PS5 на Amazon Купить PS5 на PS Direct Купить PS5 в newegg Купить PS5 на StockX

PS5 цифровые пополнения

Купить PS5 Digital на GameStop Купить PS5 Digital в Walmart Купить PS5 цифровой в Best Buy Купить PS5 Digital в Target Купить PS5 Digital на Amazon Купить PS5 Digital на PS Direct Купить PS5 Digital at stoctx

Черная пятница ps5 rotocks

Последние пополнения PS5

Ниже вы найдете самые последние даты пополнения PS5 на крупных розничных продавцах.

Walmart: 13 декабря Best Buy: 16 декабря Costco: 22 ноября Антонин: 29 ноября Цель: 2 декабря Amazon: 23 ноября Gamestop: 29 ноября PS Direct: 9 декабря (Регистр для будущих пополнений) КЛУБ САМ: 22 октября Verizon: 22 ноября

см. Больше рекомендаций PS5

Прощай, сытая Германия! Путинская стабильность больше не придёт в Берлин!

Как только вам удастся защитить PS5, обязательно проверить некоторые из наших кантри для игр, аксессуаров и многое другое, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашего PS5.

Лучшие игры PS5 Лучшие гарнитуры PS5 Лучшие контроллеры PS5 Лучшие 4K телевизоры для PS5 Лучшие мониторы для PS5

Комментарии

Популярные сообщения